Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3173 0
Рубрика: Реклама
Анонс:
Посуточная или помесячная аренда для студента-заочника

Студенты-заочники. Где остановится, как найти жилье?

                 


 Студенты - заочники - это особая студенческая прослойка. Как правило, они отличаются от дневников, или студентов дневного отделения, своим возрастом.    Кроме того, большинство из них уже работает, имеет семьи, детей, какие-то обязательства, поэтому их студенческая жизнь проходит немного по другому сценарию, чем тех, кто сразу после школы поступил учиться на бюджет. Такие студенты, конечно, тоже сдают экзамены, пишут диплом, но и подход к учёбе и к месту проживания во время сессии  гораздо избирательнее. 

   Сессия для студента- заочника приходит всегда неожиданно, в самое неподходящее время, даже если они знают приблизительное начало сдачи зачетов и экзаменов. Но проблема даже не в том, что заочники  не успели еще написать курсовую или контрольную роботу, а в том, что две недели нужно где-то жить в другом городе. Сразу возникает вопрос: где остановится, как найти жилье?  

   В общежитие места заняты уже за неделю-две до начала сессии. Большинство студентов ищет жилье самостоятельно. У них есть два варианта: снять комнату в «тети Маши», или же квартиру посуточно.

   Первый вариант привлекательный, кажется дешевым, готовить и убирать не придется. На самом деле такие комнаты предназначены специально для студентов-заочников, чтобы за короткое время заработать неплохие деньги, поэтому цены на жилье для заочников всегда выше. Неудобными окажутся также проходная комната во время учебы или «комендантский час», когда хочется погулять с друзьями после экзамена. 

   Посуточная или помесячная аренда  давно стала альтернативой проживания в гостинице, где очень дорого как для студента, или проживания с хозяйкой. Квартиры  посуточно  выгодные тем, что здесь могут разместиться несколько человек за фиксированную сумму даже во время сессии, когда спрос на жилье намного выше. Снять жильё  можно с друзьями «по несчастью» то есть по учебе, так дешевле и веселее, вместе учитесь и отдыхаете. Наилучше снять 1-комнатную квартиру в дальнем центре со всеми удобствами. Если же сессия закончилась быстрее, Вы платите только за дни проживания в квартире, и не переплачивая. Все это время квартира в Вашем распоряжении: можете отдыхать, готовить, возвращаться домой, когда захотите, приглашать друзей. 
   Снять квартиру посуточно Вы сможете в любом городе Украины. Конечно, предложений квартир посуточно в маленьком городке меньше чем, например,Посуточная аренда в Одессе, но и цены тут соответственно намного ниже. Преимущество квартиры посуточно также в том, что Вы заранее можете забронировать ее, проживая даже в другом городе, и ждать начало сессии, а не «как гром с ясного неба».

   Еще долго можно перечислять все достоинства съемных квартир, а также преимущества, которые могут на себе испытать студенты, остановившиеся в них: объединяющим их фактором есть то, что такие квартиры комфортабельны и очень востребованы.

   Проживание в арендованной квартире – прекрасное решение для студентов!

Аренда в Одессе от Анны Ивановны:  http://orenda-odessa.est.ua/

Мой блог:

Аренда в Украине

Жилье в Одессе, аренда квартир.Статья.

Для тех кто собирается ехать в Одессу.

Выбирая район для покупки или съёма недвижимости в Одессе.

Сниму в Одессе

Советы на все времена 2

Билл Гейтс назвал 11 правил для подростков

Может вы этого не знали о нашей Земле

Чего не разрешают делать в квартире, которую сдают посуточно,

  1. Мир наизнанку / Світ навиворіт смотреть онлайн
  2. Ревизор / Ревiзор смотреть онлайн
  3. Выжить любой ценой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон смотреть онлайн
  4. Украина имеет талант / Україна має талант 5, 6 сезон смотреть онлайн
  5. Каникулы в Мексике 2, 3 сезон / Суперигра смотреть онлайн
  6. Богиня шопинга / Богиня шопінгу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон смотреть онлайн

 ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ 

    Первое, о чем думает любой человек , составляя план своей поездки  –где остановиться.

   В Одессе таких мест – море. В смысле, море в Одессе везде, а гостиниц, отелей и апартаментов, сдающихся посуточно и помесячно– полный город.            Разобраться во всем этом многообразии не так-то просто. Но у вас же есть я! Расскажите мне, где вы хотите жить в Одессе – в шумном центре, чтоб до всего – рукой подать, в тихом зеленом районе или вообще – на берегу моря; в большом отеле, гостинице из нашего советского прошлого, частном мини-отеле,доме или в уютной квартире? Я подберу вам такое жилье в Одессе, которое вам подойдет и финансово, и по расположению, и по удобствам.

   А чтобы не быть голословной, предлагаю вам рассмотреть несколько разных квартир, мини-отелей. Они приведены здесь в качестве примера, возможных вариантов значительно больше. Здесь же вы можете познакомиться с ценами и условиями.

 

 


"Куяльник"- уникальный в мире лиман.

   Крыжановка и Лески.Знакомство с районом.

  

  

Ирине БардеЛеониду Бахтину и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →