Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1191 0
Рубрика: Отдых
Анонс:
Добро пожаловать в Одессу вместе с Андреем и Настей "Орел и Решка".

Смотреть онлайн.Орел и Решка 7 сезон, Одесса

                 

 

 Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 евро (или 100 $ в зависимости от страны). Конечно тот из ведущих, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами. Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами… тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение! Орел или решка?        Авантюра или роскошный отдых? Наши герои вовлекают нас в невероятное путешествие, где каждый сможет увидеть две грани одной страны или города.   

   Говорят, города начинаются с вокзала… А вот Одесса начинается с Дерибассовской улицы. А море… такого моря как в Одессе вы не найдете больше нигде! А что здесь за люди! Их самобытность и колоритность известна далеко за пределами Украины.

 

 

 

В конце августа стартовал 7-й сезон шоу о путешествиях, который проходит под лозунгом "Назад в СССР".

   Ведущим шоу Андрею Беднякову и его невесте Насте Короткой предстоит побывать в 20-ти городах бывшего Советского Союза. 

   Андрей и Настя предупреждают, что в тематическом сезоне шоу "Орел и Решка" они намерены оставаться честными до конца: "Предупреждаем! Мы очень субъективны. Мы путешествуем как туристы. И нам не все может понравиться в стране, которая для вас является родиной. Но мы очень постараемся, чтобы наши путешествия по-прежнему были увлекательными и настоящими".

   Напомним, что шоу "Орел и Решка" стартовало на телеканале Интер в начале 2011 года, попав в заглавные строчки телевизионных рейтингов сразу же после выхода первого выпуска. Каждая программа повествует об одной стране или городе с точки зрения двух путешественников: неограниченного в средствах и тотально экономного. И только волею монетки решается, кто познакомится с новой страной, имея в кармане золотую кредитку, а кто – всего 100 долларов.

Аренда в Одессе от Анны Ивановны:  http://orenda-odessa.est.ua/

Аренда в Украине

Жилье в Одессе, аренда квартир.Статья.

Для тех кто собирается ехать в Одессу.

Выбирая район для покупки или съёма недвижимости в Одессе.

Сниму в Одессе

Советы на все времена 2

Билл Гейтс назвал 11 правил для подростков

Может вы этого не знали о нашей Земле

Чего не разрешают делать в квартире, которую сдают посуточно,

  1. Мир наизнанку / Світ навиворіт смотреть онлайн
  2. Ревизор / Ревiзор смотреть онлайн
  3. Выжить любой ценой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон смотреть онлайн
  4. Украина имеет талант / Україна має талант 5, 6 сезон смотреть онлайн
  5. Каникулы в Мексике 2, 3 сезон / Суперигра смотреть онлайн
  6. Богиня шопинга / Богиня шопінгу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон смотреть онлайн

 ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ 

    Первое, о чем думает любой человек , составляя план своей поездки  –где остановиться.

   В Одессе таких мест – море. В смысле, море в Одессе везде, а гостиниц, отелей и апартаментов, сдающихся посуточно и помесячно– полный город.            Разобраться во всем этом многообразии не так-то просто. Но у вас же есть я! Расскажите мне, где вы хотите жить в Одессе – в шумном центре, чтоб до всего – рукой подать, в тихом зеленом районе или вообще – на берегу моря; в большом отеле, гостинице из нашего советского прошлого, частном мини-отеле,доме или в уютной квартире? Я подберу вам такое жилье в Одессе, которое вам подойдет и финансово, и по расположению, и по удобствам.

   А чтобы не быть голословной, предлагаю вам рассмотреть несколько разных квартир, мини-отелей. Они приведены здесь в качестве примера, возможных вариантов значительно больше. Здесь же вы можете познакомиться с ценами и условиями.

 

 


 "Куяльник"- уникальный в мире лиман.

                 



 

Ирине БардеЮридическая фирма "Барристер" и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →